Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Красных Зорь, 1/2 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

Хотел подать документы что бы встать в очередь в детский сад и для получения единовременной субсидии молодой семье от губернатора, администратор выдала талоны и началось ожидание, людей которые приходили уже после меня приглашали к специалистам, Так прошло два с половиной часа. На вопрос о времени приема по моим талонам администратор ответила что не знает и что сейчас один из специалистов уходит на обед. Прием людей которые обратились позже меня администратор объяснила записью у одних и короткой консультаций у других! Внятного ответа о времени приема не дождался, бросил талончик администратору на стойку и ушел. По отзывам видно что я не один попал в такую ситуацию, но ничего не меняется, хотелось бы иметь обратную связь с директором данного филиала МФЦ.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, Вы подали документы на получение вышеуказанных услуг?

• Нет, из-за ваших "специалистов" вышел срок подачи документов. Моя жена так же пыталась подать документы на получение вышеуказанных услуг но столкнулась с откровенным хамством со стороны ваших "специалистов" хотя пришла по записи с документами и копиями которые ей сказали приготовить по телефону специалисты контактного центра, ваш "специалист" 7 окно (имени не знаю) в 14:30 04.11.2016 общалась с издевкой, вела себя высокомерно (хочу приму, хочу не приму, я здесь королева!) и не приняла документы из-за того что реквизиты банка написанные от руки, а не на бланке банка с печатью, хотя в других филиалах МФЦ у всех моих знакомых это не вызвало проблем. Так же специалист контактного центра подтвердила возможность подачи реквизитов банка написанных рукой. Мне ваши извинения совершенно ни к чему! Я хотел бы знать какие меры были приняты после моей жалобы и какое дисциплинарное взыскание было применено к "специалисту" принимавшего мою жену 7 окно (имени не знаю) в 14:30 04.11.2016? Судя по отзывам о работе вашего филиала по калининскому району руководитель халатно относится к своей работе, "специалисты" не умеют работать с людьми и не стремятся этому учиться, а руководитель спускает все на самотек, типа такое отношение в порядке вещей, почему в других филиалах специалисты приветливые, помогают советами, всегда вежливы?