Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Красных Зорь, 1/2 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

Как вижу по отзывам, не одна я возмущена не компетенцией сотрудников этого "горе" МФЦ. Вот моя история. Пришла в назначенное время 04,10,16 в 17,40 . В зале сидит один специалист . На стул к ней я села спустя 30 минут от назначенного мне времени и то , как мне показалась, после того как начала возмущаться о задержке приема. Сотрудник начала оформлять мое заявление на получение СНИЛС на ребенка. Оформление одной бумажки занело 20-25 минут. То не печатал принтер, то потом она не могла распечатать расписку. Собрался консилиум сотрудников и КОЕ КАК я добилась эту бумаженцию. Теперь буду ждать 9 дней и пытаться забрать СНИЛС. К слову о компетенции сотрудников, за время моего ожидания своей очереди пришло 4 человека забирать свои Снилс, и ТРОЕ получили не верный документ!!!!! С ошибками !!! То не стоит город, то ошибки в фамилии , то не то имя. На мои вопросы как может так работать МФЦ, сотрудник ответил это не наша вена...... Занавес! А чья объясните мне?!! Если у вас не работает орг.техника. Не хватает сотрудников, зависает программа.....Закрывайте свое предприятие, налаживайте работу техники, обучайте лучше своих сотрудников , увеличивайте время приема на каждого человека. МФЦ должно оказывать качественную помощь и услуги населению.
Очень прошу администрацию отреагировать на данное письмо, т.к в этот день возмущена была не только я, но и все посетители МФЦ, до единого.

Добрый день! С сотрудниками было проведено дополнительное обучение на предмет качественного обслуживания заявителей. До сведения руководства также была доведена информация о сложившейся ситуации. Мы сожалеем о произошедшем и приносим искренние извинения.