Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 400 м

Зашла в этот центр в пятницу в 11 утра, удивилась, что столько народу там! Люди в академе вообще на работу ходят?? Но сейчас конкретно о работе центра. Во-первых, в очереди меньше часа не просидишь, я лично ждала 1 час 40 мин. Во-вторых, помните ленивцев из мульта "Зверополис"?! Так вот там именно они и работают, мне попалась девушка, которая явно работала там 1-й или 2-й день, бегала уточнять каждую запятую, ну это ладно, человек пытается все сделать правильно, просто после ожидания в полтора часа в ее кресле я провела еще 1 час 20 мин, а отпросилась с работы на час(((( В-третьих, администратор не выдает бесплатные бланки, которые просто обязан выдавать по требованию, никаких консультаций не дает... Я уже обращалась в подобную организацию с тем же вопросом, только в филиале на Зыряновской, так там и очереди не было почти, и бланки мне дали и проверили правильность их заполнения. В общем, хочу сказать, что если вы идете в "Мои документы" в Академе, то запаситесь временем и терпением, быстро вам оттуда не выйти!