Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Закрыто

• Оценки

Сегодня была в данном МФЦ. Все достаточно быстро. Помогли разобраться какая именно справка нужна. Со мной работала Карина Владимировна. Квалифицированный специалист!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть в ГАУ НСО МФЦ!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что информация, содержащаяся в нем, передана директору филиала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прошли те времена, когда необходимость посещения этого места вызывало ужас. Перед предстоящей сделкой решила сходить на консультацию. Вечером на сайте записалась на прием. Пришла в назначенное время, меня тут же вызвали, я получила необходимую мне консультацию и все. 10 минут! Как это возможно.

Очень радует.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть в ГАУ НСО МФЦ!

Столкнулась с мфц при оформлении в собственность договора долевого участия. Очень долго собиралась это сделать - дико не люблю разного рода государственные структуры. Оказалось все довольно быстро и легко - нужно было давно оформить документы. Спасибо сотрудникам :)