Мои манты

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обожаю Вас! Манты, салаты, супы, чаёк - все запредельно вкусно и с душой! Не важно кто готовит, сама Юлия или же ее пчелки-девочки, у каждой получается просто объедение:) процветания Вам!

Клёвые вегетарианские манты! Очень вкусно! Нравиться это скромное местечко! Выбор небольшой, но всё с душой. Благодарю!

• Попала на бизнес-ланч! Накормили вкусным веганским салатом оливье и борщом. Жду любимые тыквенные манты, пью вкусный чай и показываю язык всем тем, кто ещё не был в этом чудном кафе 🌟

• Вкусное и недорогое место, очень уютно себя чувствуешь за одним большим столом и ковром на всю стену, рядом находится плита на которой готовят, как будто пришёл к кому то в гости. Надо наверное отметить тот факт, что в блюдах не присутствует мясо, манты с тыквой и картофелем и походу ещё отсутствует соль или мне её явно не хватало

Манты для меня всегда казались обычными пельменями, только огромных размеров. Поэтому я как то не особо обращал внимание на них.У вас попробовал и мнение не поменялось.Не скажу, что не вкусные но и не вау.