Мой АВТО

Автокомплекс
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Всем доброго времени суток! Уже более года обслуживаю свою машину в этой автомойке. Очень вежливый персонал, внимательное и профессиональное отношение к своей работе. Нареканий по поводу их работы не было никогда. Да и цены на услуги приемлимые. Полировка кузова всегда на 5+ Уезжаю с положительными эмоциями. Удачи Вам и процветания!!!

Оставляла свой автомобиль на химчистку салона, осталась очень довольна. Цены немного ниже, чем в городе. Работники приветливые, с улыбкой встретили, осмотрели автомобиль, также когда забирали после химчистки проводили. Поставлю высшую оценку

Всем привет ! Обслуживаю свои машины в этой автомойке 3 года. Очень вежливый коллектив, внимательное и профессиональное отношение к своей работе. За 3 года, я всегда был доволен работой сотрудников станции. Рекомендую всем обслуживать свои тачки здесь !!!

Заехали случайно, всё понравилось, в очереди стояли 4ые, думали уехать, но очередь быстро пошла в расход. Кузов помыли, протерли, но я очень перфекционистичен. Под ручкой богажника осталась грязь, на порогах тоже, решетку радиатора вообще не протерли. Может торопились, немного осталась обида)