Мой АВТО

Автокомплекс для Honda, Toyota, Lexus
  • Первомайская, 196 к1
  • Чапаева 300 м

Не знаю что произошло с автомойкой.
Совсем недавно мыла там машину за 250 рублей,подъехала сегодня увидела рисунок с машинами и ценами комплекса. Комплекс мойки седана -350р. По факту попросили 400.
250 и 400 разница почти в два раза.
Когда доехала до дома увидела что панель даже не протерли..
хотелось бы услышать ответ от владельца Мойки.
+ззона отдыха" заслуживает отдельного внимания: очень холодная, телек никогда не показывает -волнами ходит, грязь. Сапожник без сапог..

Что касается "зоны отдыха", так же будем решать этот вопрос с ответственным по смене.
Приносим Вам свои извинения за неудобства!!!
Все вопросы по качеству мойки и Ваши пожелания можно оставить по телефону 255-7-111.

• Добрый вечер! Спасибо, что Вы оперативно отреагировали! Возможно сегодняшняя ситуация связанно с тем, что Вашей машиной занимался практикант, и его не проконтролировал ответственный по смене. Если Вам несложно, то пожалуйста напишите марку вашего автомобиля и примерное время посещения нашей мойки, будем разбираться с данной претензией и исправлять ситуацию.
    Приносим Вам свои извинения за неудобства!!!

• Tayota platz 18.30 9 марта

• Каким образом решился ваш вопрос?