Мой Дом

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем доброго дня, хочу оставить отзыв и выразить отдельную благодарность сотруднику агенства " мой дом" Давыдовой Л. Воспользовался услугами данного агенства по приобретению жилья, всё прошло на высшем уровне, без проволочек и препятствий, покупкой доволен, всем рекомендую данное агенство. Всем спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв о качестве нашей работы. Мы рады были помочь Вам в решении Ваших вопросов

Алёна! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы всегда будем стремиться к лучшему и радовать наших клиентов!

Обратились в агенство мой дом в марте 2020 года с целью продажи частного дома и покупки квартиры. Риэлтор Елена Смирнова очень быстро подобрала несколько вариантов,вся сделка длилась небольше 3-х месяцев. Мы остались очень довольны результатом,Елена учла все наши просьбы и пожелания.Огромное спасибо агенству мой дом.

Огромная благодарность агентству "Мой Дом" оперативно, качественно и профессионально. Персональное спасибо релтору Елене Смирновой, профессионал высшей категории, сопровождал всю сделку от и до, помогала во всем, даже с переездом! Очень признательны!!!