Мой Дом

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Продавали квартиру через агенство "Мой дом". Качеством услуг, работой риэлтора Натальи и юриста Евгении остались довольны. Порадовала, что и после оплаты услуг нас продолжали сопровождать до тех пор пока мы не получили деньги. Очень давольны, что обратились именно в это агенство. Большое спасибо за работу.

Уважаемая Василина, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады услышать обратную связь о своей работе.
    Будем рады увидеть Вас снова в нашем агентстве.

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе!Рады Вас видеть у нас снова!!!!

Обратился в данной агенство с просьбой продать мою квартиру. Продали достаточно быстро, всего за 10 дней . Отдельное спасибо менеджеру Александру и юристам Дарье и Евгении большие профессионалы. Думаю у этого агенства большое будущие.

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.Мы всегда будем стремиться к лучшему и радовать наших клиентов!

Продавала с помощью этого агентства квартиру, помогала мне в этом менеджер Марина. Свою работу она выполнила очень качественно. Продали квартиру быстро и за ту цену, что я и указывала, без лишних комиссий. Я довольна. Рекомендую

Помогли преобрести квартиру, чуткие,тактичные, ненавязчивые,настоящие профессианалы. Особо хочу отметиль работу риэлтора по имеяни Любовь! Всем сотрудникам агенства спасибо!

Уважаемы Клиент, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады услышать обратную связь о своей работе.
    Будем рады увидеть Вас снова в нашем агентстве.