Мой Дом, ООО

Агентство недвижимости
  • Твардовского, 22/1 — цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 220 м

"Посчастливилось" столкнуться мне с этим агентством. Что можно сказать? Типичные риелтеры, каких пруд пруди. Работают в маленьком подвальном помещенице. Народу и столов много, а места мало. Специалисты, как мне показалось, плохие: документооборот контролируют плохо, делают кучу ошибок, формулировки в договорах неверные, клиентам хамят. Основная задача, как и большинства агентств, получить скорее деньги, подмахнуть какие-нибудь бумажки, а дальше "хоть трава не расти".
Мне кажется, что таких агентств становится все меньше и меньше. Рынок диктует свои законы и непрофессионалы постепенно вымирают. Думаю, АН "Мой дом" ждет та же учесть.
p.s. Справедливости ради, могу сказать, что общался только с двумя "специалистами" из этого АН. Может остальные и не такие "деревянные".

За время работы агентства мы получали всегда только благодарность клиентов за качественно выполненную услугу, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

• Уважаемый, клиент, миссия компании предоставить свою услугу для наших клиентов профессионально и максимально комфортно. Ваш отзыв о нашей работе не содержит конкретной информации и имён сотрудников с кем вы работали. Если у Вас есть замечания по работе агентства, просим Вас изложить их письменно на электронную почту moidom-nsk@yandex.ru.