Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Ребят,так работать нельзя. Сегодня вызвали вашу машинку (я обычно пользуюсь другим такси,но сестра почему-то вызвала машину именно с Моего Города). Машину обещали подать в течении 15 минут-ждали мы ее 25,но это ничего подумали мы-пятница,вечер,большая загрузка у водителей,всякое случается. такси подъехало не туда-куда просили мы,а за дом. Позже нам пояснили со слов водителя: у вас там не удобно ездить,узкий проезд слишком (странно,у нас джипы спокойно проезжают,а легковушке узко). По холоду побежали за дом,на каблуках чуть не убились по гололеду-еще раз спасибо за то что не подъехали к подъезду (назревает вопрос-зачем у нас диспетчер уточнил номер подъезда если машины все равно туда не подъезжают?). Дальше веселее. Т.к мы ехали на новоселье к друзьям-адрес мы знали,но где-это понятия не имели. По закону жанра у водителя полетел навигатор и он не смог сообразить куда нас везти (интересно,а как работали таксисты до того как появился доступный интернет и навигаторы?). И тут вспоминается еще одна цитата нашего водилы: девушки,ну это же вам надо доехать,Надо было уточнить как вам добраться до нужного адреса. С горем пополам,судорожно ища в своих телефонах как же добраться-мы наконец-то приехали (про прелести матов за рулем я даже говорить не хочу-видимо при клиентах подобное поведение абсолютная норма).
Короче говоря-низкий вам поклон "Мой Город",теперь точно свою компанию такси ни на что не променяю. Молодцы-вы отличный пример как не надо работать.