Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Прошу связаться со мной и разобраться в ситуации с водителем вашего такси с гос номером с985мх в новосибирске, который является опасным для участников дорожного движения водителем, не соблюдающим пдд, а также по совместительству хамом, не признающим своей вины! Такие люди за руль не должны садиться, а людей возить подавно!

• А что произошло? Расскажите пожалуйста.

• Водитель данного такси, подрезал нас со всей дури так, что от столкновения нас спасла доля секунды, после чего этот он, не признав вины, не извинился, а наоборот открыл окно и при своих пассажирах начал угрожать нам и оскорблять нас, хотели его догнать, но остановились и вместе со свидетелями приняли решение обратиться в это такси с жалобой, которую я написала им на сайте. Ни один их телефон не отвечал в субботу, что странно, вроде такси работает ежедневно и круглосуточно. Пусть проверят его лицензию. В случае если заигнорируют-напишем жалобу в гаи, тк этот человек подвергает угрозе жизни людей, как своих пассажиров, так и окружающих, проверят его лицензию как минимум... А то мало ли кто у нас таксистами работает.

• Подтверждаю! Ездить этот водятел не умеет совершенно. Именно он и был виновником дтп со мной. Ехал задним ходом, не смотря по зеркалам. Теперь по решению суда должен восстанавливать мой автомобиль за свой счёт.

• офигеть! Пусть платит!!! Желаю Вам поскорее с ним разобраться!!!

• А вы по какой причине про его вождение говорите?)

• Ой, прочитала ваше сообщение выше

• Лицензия то может и есть, а вот страховки осаго настоящей нет. Так что повезло вам, что не задел вашу машину, а то судились бы как я. Не знаю, как их контору ещё не прикрыли, по любому кто-нибудь их прикрывает

• ну так, спасибо реакции))) а так если он без страховки-было б ему еще с чего возмещать! Да и вообще такие люди не должны в такси работать. Могли же и пассажиры пострадать!

• Водители -это ещё пол беды по сравнению с кретинами, которые этой шарашкиной конторкой руководят.

• Вам и с ними пообщаться пришлось?

• Ага, после моего прошлого отзыва приглашали меня в офис на станционную 37, убеждали меня в том, что они не мошенники, а хорошие и помогут во всем разобраться. Я сделала вид, что поверила, а потом пошла и подала в суд.

• прочитала ваш отзыв, как поняла уже второй... После удаленного.... Как они лицензии получают, не имея осаго и не трудоустроенные официально....

• Лицензию получить очень просто, достаточно открыть ип или ооо. Никто не будет проверять водителей и машины.

• жесть! Слов нет! А водила также по хамски себя вел? Тоже оскорблял, угрожал?

• Нет, наоборот вежливый был. Извинился, что дтп устроил. После оформления дтп правда быстро уехал, не заплатив комиссарам.

• а я после им сотворённого и сказанного решила, что не успокоюсь, пока не поставим его на место. Такси кстати ответило на мою жалобу еще вчера, взяли номер телефона, только пока тишина! Если не позвонят-напишу в гаи. Лишней проверка этой конторы не будет.

• Не будет никто их проверять. Мы живём в идиотском государстве, где менты и прочие покрывают только тех, кто больше заплатит.

С уродами из Моего Города надо разбираться "народными" методами, не законным путем. И я разберусь, даже если мне деньги выплатят и тысячу раз извинятся.

• ну вот когда получу мотивированный отказ из гаи, тогда буду думать что делать дальше. Что-то они да предпримут.

• Мне в прокуратуре уже пол года обещают проверить компанию Мой город. надо бы им напомнить, прийти и показать решение суда

• если не сложно-напишите о результате, очень надеюсь, что вы его добьетесь!

• и кстати, водила то платит? За причинённый ущерб?

• На днях пойду с исполнительным листом к приставам. Но по-моему будет быстрее разбить голову виновнику, сжечь его машину и отсидеть за это, чем дождаться действий от приставов))

Это я образно, если что))

• )))) даааа, если б можно было так проблемы решать-было бы куда эффективнее))) давно бы город от водятлов избавили)))