Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Ездила на разных такси нашего города, но хуже этого никогда не встречала. Попросила подать машину ко входу аэропорта внутренних авиалиний (прекрасно знаю, что 15 минут можно бесплатно находиться на территории). Спустя 40 минут машина подъехала, но не ко входу, а встала аж на повороте, где памятник самолёту, возле бесплатной парковки. Нам с подругой было тяжело тащить 3 огромных чемодана, поэтому мы позвонили диспетчеру и были посланы с фразой "ничем не могу вам помочь, разбирайтесь с водителем". Водитель утверждал, что он никуда не поедет, т.к. под шлагбаум въезд платный, а мы же бабы, поэтому как всегда будем 3 часа выходить. Хотя уже давно стояли на улице с чемоданами.
С горем пополам уговорили его подъехать к шлагбауму, дотащили багаж, и тут услышали, что у нас уже 10 минут платного ожидания! Ладно, фиг с ним, были уставшие и замерзшие.
Выехали на станционную, водитель спросил с насмешкой, есть ли у нас вообще деньги. Не знаю, к чему этот вопрос, выглядели мы прилично.
Манера вождения таксиста нас шокировала. Летел, всех подрезая, как будто один на дороге. Потом затормозил так резко, что подруга от неожиданности до крови прикусила губу. Сделали водителю замечание, на что он ответил, что ему плевать, машина не его и вообще он пьяный и без прав (как понимаю, это очень смешная шутка).
Цена оказалось намного выше, чем в любом другом такси, но были рады, что добрались домой живыми и здоровыми.
Отвратительное такси, скорей бы вы закрылись.

• Доброе время суток Марина. Ознакомились с Вашей претензией,для того что бы разобраться и принять меры по данной ситуации,просим сообщить дату , время и маршрут поездки. А так же по возможности свои контактные данные для обратной связи. Наши контакты 8923-2-212-212 Ольга,руководитель диспетчерской службы. За ранее благодарим за обращение и предоставленную информацию.