Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Год назад вычеркнула из телефона все другие такси и остановила выбор на "Моем городе". После длительного перерыва в поездках была неприятно удивлена изменениями.
Первый раз ко мне приехал очень молодой человек, который в первые же минуты поездки рассказал что у него вообще то сегодня выходной, и что я живу в самом отвратительном районе города. Ехал долго и мучительно, норовил прижаться к тротуару или спрятаться за троллейбус. Опоздала на встречу на 20 минут, еще 5 минут ушло на поиски разменных денег.
Вчера вновь воспользовалась этим такси. Водитель проложил очень нерациональный маршрут в навигаторе, но я не стала вмешиваться (видимо зря). Но самое веселое - он не свернул на нужном повороте. Пришлось тратить дополнительные минут 15 для разворота.
В общем, меняю такси на что-то более удобное и адекватное.

Добрый день!
Действительно, в ходе выполнения данной поездки водителем была допущена ошибка - он проехал нужный поворот и вынужден был проехать лишние 7 км. Однако хотелось бы отметить, что водитель признал свою оплошность, принес Вам свои извинения и на время выполнения маневра остановил таксометр.
Касательно оптимальности выбранного маршрута.
Минимальное расстояние по такому маршруту по данным 2Гис составляет 11,41 км. Именно такое расстояние было тарифицировано таксометром в ходе выполнения поездки. 10 мин. простоя в ходе выполнения такой протяженной поездки, и в такое время, указывают на то, что водитель не "собирал" пробки.
Цена Вашей поездки составила:
100 р. (подача) + (11,21 км. х 22 руб.) + (10:40 мин. х 6 руб.) = 410 руб.
За излишне потраченное время мы приносим Вам свои искренние извинения.
Спасибо Вам за отзыв!

• Добрый день!
    Можете сообщить данные, которые позволят идентифицировать Ваши поездки (дата, время, маршрут, последние 4 цифры номера телефона, с которого делали заказ)? Можно здесь, либо на почту 2212212@inbox.ru

• 02.03.16 в 19-15, номер -15-71

• Добрый день!
    Касательно оптимальности выбранного маршрута.
    Цена Вашей поездки составила:
    100 р. (подача) + (11,21 км. х 22 руб.) + (10:40 мин. х 6 руб.) = 410 руб.
    За излишне потраченное время мы приносим Вам свои искренние извинения.
    Спасибо Вам за отзыв!