Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 220 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Вызвали машину в "Бирману на речке". Через минут 8-10 приехал "Ниссан" с фирменными логотипами.
Точек доставки было две :один пассажир вышел в районе "Бахетле" на Нарымской, а второй после отправился на улицу Ленина. В общей сложности ездили минут 15-20, не больше , сумма за поездку составила 394 рубля .
Не дороговато ли ??

Добрый день!
Ценообразование поездки:
100 руб. (подача) + (11,09 км. х 22 руб./км. тарифицированный километраж) + (08:12 мин. х 6 руб./мин. простой и ожидание) = 394 руб.
Маршрут движения, на наш взгляд, выбран водителем вполне адекватно.
Тот факт, что на рынке существуют самые разные предложения по способу и размеру тарификации услуг, не может не радовать. Всегда хорошо, когда у потребителя есть выбор, когда есть конкуренция.
Спасибо за отзыв!

• "Мой город" и есть дорогой. Подача плюс километраж со временем...

• Не знаю, зачем экспериментировать с такси...Ведь удобней, когда тебе сразу стоимость озвучивают.

• Добрый день!
    Ценообразование поездки:
    Маршрут движения, на наш взгляд, выбран водителем вполне адекватно.
    Спасибо за отзыв!

• по маршруту вопросов нет , ну а простоя и ожидания не было совсем

• Ожидания в данной поездке не было - подтверждаем. Простой - это время, когда скорость движения автомобиля менее 15 км./ч. Светофоры, пробки, высадка пассажиров в промежуточных пунктах. В этом случае таксометр переходит в режим поминутной тарификации.