Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Хочу оставить свою благодарность.
Очень часто когда мы едем на важные мероприятия или особенно в аэропорт - всегда заказываем только "Мой город". Т.к. знаем, что будет все отлично.
Вот и на днях у нас было мероприятие, заказали такси "Мой город", водитель приехал минута в минуту-Молодец! Машина чистая, водитель приятный :) При обратной поездке всё было точь в точь, очень приятно получать качественные услуги.
Особенно хочу отметить тот факт, что во время поездки у мужа выпал из бокового кармана брюк сотовый телефон. Естественно, мы заметили потерю не сразу, только когда приехали по месту назначения и то, в середине мероприятия. Стали искать телефон - его нигде нет. Позвонили в диспетчерскую, девушка сразу поняла по какому поводу мы звоним и ответила, что наш телефон они нашли и он находится у них. Мы были безумно рады! Договорились как нам забрать его.
Т.к. если бы телефон выпал в другом такси (в другой службе такси) - ищи-свищи, как говорится...
Спасибо огромное, ребята за качественно предоставляемые услуги, за свою честность и отзывчивость, а также особая благодарность водителю на 812 Ниссане.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. У нас два Ниссана с таким номером, на всякий случай объявим благодарность обоим экипажам! ))