Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Давно и регулярно пользуюсь услугами такси "мой город"
Всегда вежливые диспетчера, чистые машины и... и всё! То ли мне в последние разы "везёт", то ли водители другие теперь. Никогда прежде не был так возмущён ))) Теперь при заказе машины прошу не присылать машину с номером 335. Кого стали брать водителями? Человек за рулём такси второй раз в жизни едет по Бугринскому мосту (!!!) города не знает вообще.
Сейчас снова вызвал машину. Диспетчер пообещала 15 минут, был приятно удивлён, но отдалённые районы раньше 40-ка минут никогда не приезжали, и я был готов к ожиданию 40-50 минут. К счастью ожидания не обманули, приехал как и положено, через 1 час 10 минут )))). При этом водитель заблудился в трех улицах, и кое-как я его по телефону вывел на путь истинный. Но это не беда, бывает. Одно не понимаю, как при современных методах навигации и мобильной телефонии можно заблудиться? Ведь раньше ездили по бумажному атласу города, и находили более сложные адреса, не стеснялись уточнять более правильный путь по рации через диспетчера который по телефону уточнял у заказчика. Хотя вчера ездил с хорошими водителями, ехал и отдыхал, только адреса называл. И при всём при этом считаю такси "Мой город" лучшим в нашем городе, да дороже, но зато хорошие машины, а не убитые воняющие развалюхи. Так же есть хоть какая-то уверенность, что за рулём трезвый, а не наркоман какой-нибудь. Большинство выбирают услуги подешевле - их право. Но всё же радует, когда можно выбрать что-то получше. Удачи Вам и процветания в этом нелёгком бизнесе!

Добрый день!
Каждый опытный водитель такси когда-то первый раз ехал по Бугринскому мосту )
Ну а если серьезно, то, видимо приемная комиссия недоглядела. Да, водитель может не владеть детальным знанием города. Но иметь базовые представления и уметь ориентироваться в любой ситуации, в том числе на уровне "уверенного пользователя" владеть современными средствами навигации - обязан.
Спасибо за критику, будем работать.

• Добрый день!
    Каждый опытный водитель такси когда-то первый раз ехал по Бугринскому мосту )
    Спасибо за критику, будем работать.