Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Всё-таки интересно, как такси под одним и тем же названием может различаться в разных городах. Когда мне понадобилось такси, залезла на Фламп у подивилась рейтингу "Мой город" в Новосибирске, но всё же решила рискнуть )

И взаправду, и по-моему мнению тоже, весьма так себе. Во-первых, водитель не должен включать музыку без моего согласия, мне может и всё равно, но он меня не просто по-дружески подвозит. Во-вторых, ехать так, что пассажира на заднем сидении туда-сюда нехило болтает при крутых поворотах нельзя, на то он, я надеюсь, и профессиональный водитель. И, вообще, стиль вождения не внушал мне никакого ощущения безопасности и комфорта. Не удивлюсь, если он не раз нарушил правила дорожного движения.

А вот девушка-оператор, принимавшая мой заказ сработала прекрасно.

22 мая Ленина 18 — ТЦ Мега

Добрый день!

С одной стороны искренне удивлены - Игорь Александрович один из самых опытных водителей парка, работает в нашей Компании без малого 6 лет. С другой - как говориться, "и на старуху бывает проруха". Приняли к сведению, будем работать.

Спасибо за отзыв!

• Добрый день!