Мой город

Такси
  • Станционная, 37/1
  • Завод Сибсельмаш 240 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

Вчера дважды воспользовались услугами "Моего города" . Сначала вечером заказали машину в Мошковский район. По классу "комфорт" нам сообщили, что ожидание будет длительным, поэтому согласились на "стандарт". За нами приехал маленький хетч "Ниссан" с логотипами, в котором было очень тесно.
Цена до центра составила 1000 рублей. Дорого для такой...

Цена до центра составила 1000 рублей. Дорого для такой машины.
Потом заказывали еще в 3 часа ночи, и тут все получилось наоборот! По классу "стандарт" к нам подъехал красивый черный "Мерседес"(на фото) и отвез до места за 200 рублей.
Так что , никогда не знаешь , какой поездка с этим такси получится. То ли дешево и комфортно, то ли дорого и неудобно.

• Добрый день!
    Думаем, справедливости ради стоит уточнить, что пробег на первому заказу составил без малого 37 км., по второму-же всего лишь 3 км.
    Ну и если сравнивать по простору салона, то седан Ниссан Альмера (хэчбэков у нас в парке нет) не только не уступает, но и превосходит Мерседес Е200, особенно по пространству задних пассажирских мест. Видимо магия брэнда тут сработала четко ))
    Спасибо за отзыв!

• Ниссан Альмера относится в машинам категории B, а е-класс - к категории D. Так что не надо позориться и пытаться одно приравнять к другому. А пробег, конечно, различался, не спорю.

• Категории-категориями, но вытянуть красивые длинные ноги в Альмере возможностей гораздо больше! ))