Мой горящий тур

Сеть туристических бюро
  • Новосибирск, Красный проспект, 182 — 10 павильон; 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Обратились в бюро ещё в апреле. С выбором путёвки нам помог Геннадий. Внесли предоплату. В середине мая пишу нашему менеджеру, что хотим подъехать и внести оставшиеся 50%,на что получаем ответ "больше в этом бюро не работаю, вас передали другому менеджеру".

С нами никто не связался по причине смены менеджера, никак не уведомили. Я сама работаю с клиентами, и считаю, что какие либо изменения, касаемые клиента, должны быть до него донесены.

Позвонила в офис, уточнить, кто теперь наш менеджер, получила ответ от девушки "а да, точно, это вы, да поменяли менеджера, ничего страшного же".

Да, действительно ничего страшного. А если бы были какие то изменения по путёвке, нас бы тоже уведомили в последний момент, сказав "ничего страшного"?

К туроператору (анекс тур) претензий никаких нет. Сопровождение было от начала до конца тура. Отель, персонал, гиды и экскурсии - все на высоте! За это Анекс Тур большое спасибо ❤️

Все понравилось, но работа с клиентами у бюро Мой горящий тур - хромает, к сожалению.

Здравствуйте, Ann! Спасибо за отзыв, особенно за фото. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберём данный инцидент и исправимся.