Мой Любимчик

Сеть зоомагазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Являюсь постоянным покупателем данного магазина.Большой и самый разнообразный выбор кормов для ваших питомцев начиная от самых бюджетных заканчивая кормами премиум класса. По дисконтным картам имеются скидки.Дружелюбный персонал всегда все покажет и расскажет. Рекомендую!

Здравствуйте Юрий!!

Спасибо за теплые слова. Мы рады работать для Вас!!

С Уважением к Вам, зоомагазин "Мой Любимчик"!

Здравствуйте Наталья. Спасибо за тёплые слова.С Уважением к Вам, Мой Любимчик!

Здравствуйте ! По факту Вашего отзыва, была проведена работа по предотвращению в будущем случаев, подобных в указанных в Вашем отзыве. Усилим контроль за сроками и правильностью исполнения заказов в интернет-магазине. Продавец, позволивший себе невежливый тон, получил дисциплинарное взыскание.

С Уважением к Вам, Мой Любимчик!

Любимый магазин моего Барсика! Большой ассортимент товаров для любых животных. Есть скидки по карте. Всегда в продаже проронённая зелёная травка так любимая моим Барсюшей.

Здравствуйте Герман! Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением к Вам, администрация Мой Любимчик!

31.07.17 примерно в 19:40, отправил ребёнка купить кошачий корм, в покупке было отказано по причине отсутствия сдачи. Корм успешно куплен в другом месте!

Здравствуйте!

К сожалению, в конце рабочего дня в магазине закончился размен из-за большого потока покупателей. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.