Мой Любимчик

Сеть зоомагазинов

В среду 22 января утром сделал заказ номер 6828, через интернет-магазин. После завершения заказа ждал несколько часов когда позвонят и подтвердят мой заказ, но звонков так и не было. Не выдержал и позвонил сам, сказали что все ок, сегодня вечером привезем. Вечером естественно ни одного звонка, потом уже выянилось что они что-то там не успевают и привезут только завтра вечером (!). Ждал до вечера, попытался дозвониться, но никто трубку не брал. Сегодня уже 24, никто так и не позвонил, похоже решили забить на заказ.

Если тут читают отзывы руководители, думаю вам стоит задуматься о работе интернет-магазина, может и не нужен он вам, раз бизнес-процессы не налажены?

Про магазины ничего не могу сказать, т.к. не был в них.