• Горский микрорайон, 2 к1 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Всем привет! Уже несколько лет наблюдаю (не понаслышке ) за работой данного сто(с маленькой буквы),т.к.СТО данное заведение назвать нельзя.как впрочем и другие "сто","автосервисы" такого плана, а вот АВТОМАСТЕРСКАЯ в спальном районе это в самый раз.

Уже на протяжении нескольких лет обслуживаюсь в данной МАСТЕРСКОЙ , впечатления в большей степени только положительные!!! Да бывало всякое и грязный поддон(после замены масла) и спускающее колесо(после весенней переобувки) ,НО каждый раз все переделывалось и устранялось без лишних вопросов и с извинениями. Особо хочется поблагодарить за восстановление моего"пыжика" после покраски,даже при продаже не возникло вопросов! В общем сколько людей-столько и мнений а я ставлю твёрдую 5 !!!!