Мой питомец

Интернет-магазин кормов и зоотоваров
  • Владимировская, 3а — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Магазин №25 180 м

Обратилась в этот магазин после неприятной ситуации с другой доставкой кормов (обиженный отзыв есть в моей ленте)).
Решила заказать именно здесь, так как цена ветеринарного корма для нашей кошки (достаточно редко встречающегося в зоомагазинах в принципе) в этом месте оказалась ниже примерно на 25% по сравнению с другими интернет-магазинами.
Сначала позвонила оператору, уточнила наличие, сказали, что корм есть и нужно оформить заказ на сайте, что я и сделала. Буквально сразу же позвонил оператор и уточнил, какой именно корм мне нужен, так как спрашивала я про один, а в заказе оказался другой. И действительно - картинок этих кормов на сайте нет, и я по ошибке ткнула не туда - очень приятная такая бдительность и небезразличие консультанта. Заказ поправили, договорились о времени доставки.
В день доставки так сложилось, что в согласованное время я не могла быть дома, позвонила заранее, попросила перенести время, поставили меня на конец дня, все привезли (корм и наполнитель), кошка довольна :)
Так как питомец у нас не один, думаю, совсем скоро обращусь еще.)

Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине. Картинки в ближайшее время добавим. ;)