Мой питомец

Интернет-магазин кормов и зоотоваров

Цены в магазинах на корма "Роял Канин" стали кусаться и я решила освоить интернет!!! Из всего многообразия, радушно предложенного "Гуглом" я выбрала данную доставку. Из плюсов оказалась цена корма и бесплатная доставка при покупке на божескую сумму, а не запредельные 5-8 тысяч рублей.
Заказ был сделан по интернету 25.01. На утро со мной не связался оператор. Мне это не понравилось и я решила позвонить сама. Ответил молодой человек, сказал что паштета с заказанным мной вкусом нет в наличии и предложил заменить, я согласилась. Уточнили время доставки на следующий день. Я стала ждать. Сегодня нам привезли наш корм и паштет!!!! Курьер позвонил за 10 мин до приезда. Все четко. Корм, подпись, деньги, сдача!!!! Первый заказ впринципе понравился. Единственное что омрачило - это отсутствие звонка оператора!!!!!!! Надеюсь при следующем заказе такого не будет!!!! Корм кошке понравился. Закажем еще и надеюсь не раз!!!)

P.S.: Звезду за оплошность с оператором убирать не буду_)))

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!
Приносим извинения за то, что заставили Вас ждать звонка. Действительно не всегда получается оперативно связаться по заказу. Поэтому в ближайшее время на сайте появится новая возможность: можно будет сразу при заказе указать удобную дату и время доставки и можно быть абсолютно уверенным, что в эту дату и это время заказ будет у Вас. Возможность заказа звонка оператора также останется. =)

• Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!