Мой питомец

Интернет-магазин кормов и зоотоваров
  • Владимировская, 3а — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 180 м

Магазин хороший, всегда есть в наличии интересующий меня корм, цены адекватны, есть скидка для постоянных клиентов. Возможна безналичная оплата. Не припомню случаев переноса доставки на другой день.
Заказывал у них корм для собаки раз 10, пару раз были легкие недопонимания с курьерами (в духе - курьер приехал без звонка, потом выразил недовольство, что ждать меня пришлось) но последние разы курьеры пунктуальны и вежливы.
В целом не вижу причины отказываться от услуг этого магазина и менять на другой.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы!
С курьерами действительно бывают недопонимания, но мы постоянно ведем работу в этом направлении и рады любым сообщениям о таких ситуациях. Каждое сообщение, оставленное здесь или на сайте в разделе "Письмо директору", мы рассматриваем индивидуально. Поэтому просим не стесняться и сообщать обо всех случаях недопонимания. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы!