Мой питомец

• Владимировская, 3а — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 180 м
Ася Лымарь написала 2 отзыва об этом месте

отличную акцию Вы устроили совместно с РоялКанин!
моя коша счастлива)) у нее 10 кг корма по ооочень привлекательной цене) а наполнителя для туалета хватит на год ))))
у соседского щенка тоже корма теперь много))
эх, ближайшие 4-5 месяцев можно не переживать за любимых питомцев!))
доставка быстрая! курьер позвонил за 20 минут до приезда. и хоть написано, что при весе от 20 кг не поднимают на этаж - наш курьер был любезен и поднял, за это ему спасибо)))
если есть какое - то поощрение за отличную работу - доставка была на лазурную 22)))
спасибо вам))))

Спасибо за хороший отзыв!
Действительно, Роял Канин любит устраивать различные интересные акции на свои корма, и мы их в этом всячески поддерживаем! =)
По поводу подъема на этаж: поднимаем любой вес и на любой этаж. Есть только одно условие, что если поднимаем заказ больше 20кг выше 5 этажа и при этом лифт не работает, то берется дополнительная плата. Она небольшая и идет полностью курьеру на физическое восстановление. =)
Как закончится корм, ждем Вас снова в гости! Хорошего дня!

• Спасибо за хороший отзыв!
    Как закончится корм, ждем Вас снова в гости! Хорошего дня!