Мой питомец

Интернет-магазин кормов и зоотоваров

Ребята молодцы! Лучший интернет-магазин зоотоваров. Заказываю у них регулярно уже три года, не было ни одной накладки. Все быстро, четко и организованно. Огромный ассортимент, низкие цены, накопительная система скидок. Всегда вежливые и доброжелательные операторы и курьеры. Что очень важно для меня, работают оперативно и доставляют в удобное для вас время на следующий день, удобное это до 23 вечера, а не с 9 до 18 как у нас любят интернет-магазины. Тяжелые мешки занесут прямо к вам в квартиру. Курьеры заранее позвонят предупредят, что едут к вам, несколько раз меня ждали, когда я не успевала приехать домой, всегда есть сдача, вообще ребята все очень приятные. Сервис на высшем уровне, сразу видно заботятся о клиентах. Заказывала корм по акции 4кг+2кг в подарок, на следующий день после доставки перезвонили и уточнили, привезли ли нам подарок и сколько в общем доставили кг корма. Так держать!
Почитала другие отзывы тут, очень приятно, что есть обратная связь и реагируете на возникшие проблемы.

Спасибо за хороший отзыв! Мы правда стараемся. =)
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Всего Вам наилучшего!