Мой сад

Садовый центр
  • Бердское шоссе, 4/1 — 2, 3 этаж
  • пос. РМЗ 100 м

2 ГОДА назад сбылась мечта и мы переехали в свой дом. сад разбивали осенью и перед этим по правильному заказали проект. дорожки, растения освещение. я объездил практически все питомники и площадки, торгующие растениями. к какому выводу я пришел в конце?! смысла ездить не было.
во первых Мой сад только на первый взгляд дорогой. цены абсолютно адекватные качеству и размеру растений.
во вторых сейчас можно сказать что все что я у них купил отлично пережило уже 2 зиму
третий факт который также мне нравится это их честное отношение к клиенту. четко сразу сказали, подсыпь вот ЭТО, накрой вот так, и т.д. вся базовая техника на сайте прописана.
когда у меня несколько растений просто не пережило зиму и я обратился по гарантии к тем кто сажал, то услышал "вы не так поливали, вы не так укрывали". в результате все по новой менял и покупал новое.
с этими ребятами все прозрачно. они и с газонными семенами четко проинструктировали, удобрения правильные дали, по всем растениям также.

чуть позже когда все зазеленеет специально выложу сюда фотографии роз и кустарников, чтобы не быть голословным.

а по ценам надо понимать что не может туя (например) высотой 2 метра стоить столько же сколько и метровая. те розы штамбовые выглядят на миллион и стоят явно дешевле букета. а про гортензии говорить бессмысленно. они просто ДРУГИЕ.

моя оценка 5 и всем рекомендую

Александр