МойАвто

Автомойка
  • Новосибирск, Кирова, 323 к1
  • Воскова 350 м

Добрый день!

Хочу выразить благодарность ребятам, работающем на этой мойке! Мою свой автомобиль только здесь, даже если приходится ехать с другого конца города. Всё потому что доверяю их рукам!

Добрый день!

Немного поражена предидущим отзывом, так как считаю Руслана отличным мойщиком! Уже несколько лет наслаждаюсь его работой! Всегда качественная и быстрая мойка в его исполнении.

Также хочу отметить, что это единственная автомойка, которая заявив что работает круглосуточно всегда открывает свои ворота и делает своё дело. Это огромный плюс для меня, так как часто возвращаюсь с работы очень поздно и люблю в завершении рабочего дня помыть своего железного коня.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за Ваши цены и позитив, который Вы дарите!

Желаю процветания Вам и побольше адекватных клиентов!

Спасибо, приезжайте к нам почаще