Мойдодыр

Клининговая компания
Эрнеста написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день)) Хочу написать на это раз положительный отзыв о компании, т.к. обслуживание, действительно, понравилось.
Искала я совершенно обычную услугу: живу в частном доме - уже набралась куча снега и стала прогибаться крыша. В общем, искала услугу "сброс снега с крыши". Перед этой компанией позвонила и в компании, и частным лицам. В "крупной компании" мне ответили, что они работают только с юр.лицами. Начала искать частные объявления на авито: с первого номера мне ответил какой-то нерусский гражданин - сразу нет. Со второго номера мне ничего конкретного так и не смогли сказать. А фраза "ну, сделаем, а потом рассчитаемся" меня ну никак не устроила (уж простите). Позвонила в "Мойдодыр": попросили сказать примерную квадратуру крыши. Сказали, что посчитают и перезвонят через 5 минут - так и сделали) В общем, звонок сделала позавчера - вчера уже весь снег с крыши скидали. Устроили оперативность, конкретность и цена. А еще очень порадовало то, что парни, которые скидывали снег, НЕ матерились! Спасибо вам. Рекомендую компанию.
P.S. Фото прикреплю чуть позже.