Мойдодыр

Клининговая компания

Я как истинная девочка всегда люблю что-то менять в своем быту. Вот тут давиче решила, что пора обновить интерьерчик на балконе.

Ремонт был сделан, а вот строительная пыль на окнах, стенах и даже на диване в комнате, осталась назойливой перхотью!!

Кто делал ремонт (штробил стены, застилал деревом пол, выстраивал новые стенки из бетонных блоков) тот сейчас содрогнется от воспоминаний того, как это все мыть!!!!

Я ленивая и у меня есть дела поважнее, чем потеть и материться с тряпкой в зубах!

Решила, что пора обратиться к "гномикам")))

При выборе услуг и продуктов я всегда ориентируюсь на рекомендации знакомых, родных - на мой взгляд так надежней, да и проверить можно наглядно результаты)))

Вот тут то мне и посоветовали чудесных волшебных "гномиков" из компании Мойдодыр!

Ребята, вы реально сказочные персонажи!!! Я таких окон кристально чистых и прозрачных у себя в жизни не видела!

Чтоб все понимали - живу на 5 этаже, балкон застеклён большими ставнями. Мой мужчина со своим ростом в 2 метра никогда не доставал до верхушек этих окон! Вы походу ещё и летать умеете!?

Диван очистили не только от пыли, а ещё и всю шерсть от кота скатали в один большой комочек и укатили в свою волшебную страну)))

Горшочек с золотом с собой конечно же тоже прихватили, при этом его размер на удивление был невелик!

Прям не переставали удивлять!

Уверена, что кроме "гномиков" у вас есть ещё и "феи", "единороги" и много других волшебников!!

Я довольна больше чем может быть!

Спасибо ВАМ Гигантское!!