Мойдодыр

Клининговая компания

Я как истинная девочка всегда люблю что-то менять в своем быту. Вот тут давиче решила, что пора обновить интерьерчик на балконе.
Ремонт был сделан, а вот строительная пыль на окнах, стенах и даже на диване в комнате, осталась назойливой перхотью!!

Кто делал ремонт (штробил стены, застилал деревом пол, выстраивал новые стенки из бетонных блоков) тот сейчас содрогнется от воспоминаний того, как это все мыть!!!!
Я ленивая и у меня есть дела поважнее, чем потеть и материться с тряпкой в зубах!
Решила, что пора обратиться к "гномикам")))
При выборе услуг и продуктов я всегда ориентируюсь на рекомендации знакомых, родных - на мой взгляд так надежней, да и проверить можно наглядно результаты)))
Вот тут то мне и посоветовали чудесных волшебных "гномиков" из компании Мойдодыр!
Ребята, вы реально сказочные персонажи!!! Я таких окон кристально чистых и прозрачных у себя в жизни не видела!
Чтоб все понимали - живу на 5 этаже, балкон застеклён большими ставнями. Мой мужчина со своим ростом в 2 метра никогда не доставал до верхушек этих окон! Вы походу ещё и летать умеете!?
Диван очистили не только от пыли, а ещё и всю шерсть от кота скатали в один большой комочек и укатили в свою волшебную страну)))
Горшочек с золотом с собой конечно же тоже прихватили, при этом его размер на удивление был невелик!
Прям не переставали удивлять!
Уверена, что кроме "гномиков" у вас есть ещё и "феи", "единороги" и много других волшебников!!
Я довольна больше чем может быть!
Спасибо ВАМ Гигантское!!