Мохито

Студия ногтевого дизайна
  • Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 260 м

В очередной раз для проверки салона решила подставить под удар ногти на ногах и опять не ошиблась.

Салон - один кабинет, крайне, на мой взгляд захламлённый (почему-то топиариями и поделками). Кресло (или это кушетка) очень неудобное: чтобы обработать пятку, мастеру приходится всё время держать ногу на весу и сильно задирать (я вот не йог), видимо поэтому пятки мне и обработали как попало. Будучи совершенно не из числа счастливиц, у кого нежные пяточки независимо от того по гальке, горячему песку или ангорским кроликам она ходит, предпочитаю чтобы пятки обрабатывали или бритвой педикюрной (где б только найти...) или тщательно так тёрочкой. В Мохито мастер намазала мне чего-то на пятки, одела какие-то видавшие виды... не знаю... (термо-носки?), потом пару раз прошлась тёркой и всё (я в дУше себе и то старательнее тру!!), в итоге после педикюра пятки были гладкие, но с трещинами, то есть всю кожу с них не убрали, а тупо зашлифовали.
Я так и не поняла почему мастер мне ногти сделала квадратной формы. Каюсь, зависла в телефон и не отследила, но уточнить-то можно было?! Прочувствуйте масштаб трагедии: зимой ногти с острыми углами в плотной закрытой обуви. Уже через неделю эти углы стали мне впиваться в соседние пальцы.
Короче, мне всё не понравилось, но один большой плюс в этом салончике есть! Щас будет прям лайфхак. Мастер очень здорово рисует на ногтях, обалденные рисунки: и новогодние зайчики, и какие-то коровки, и ранний Кандинский и всё что угодно. Я не любитель, но если вдруг приспичит, разрисовывать пойду туда, только маникюр предварительно в другом месте сделаю.
Уважаемый салон, пожалуйста: разгребите кабинет- впустите воздуха (это даже по фен-шую хорошо); постирайте носки; поставьте удобное для мастера и клиента кресло; не стесняйтесь отвлечь клиента, залипшего в телек вопросами о форме ногтей и степенью обработки пяток; - потенциал у вас хороший.