Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 370 м

Я открыла для себя недавно этот замечательный магазин! Порадовал ассортимент,очень много интересных штучек для животных,но вот почему-то очень мало одежды( Хотелось бы побольше выбора,а то холода,питомцы же тоже мерзнут. Хотелось бы отметить продавцов,очень грамотно мне посоветовали корм,рассказали о содержании питомца, как правильно ухаживать. В общем я ушла с таким багажом знаний,теперь советоваться только к ним! Очень приятно разговаривать с людьми,которые заинтересованы здоровьем питомца! Рассказали про бонусную карту, посмотрела ценники,реально низкая цена на корма по карте. Решила сразу закупиться,чтобы ее получить) Еще кстати,сказали,что можно заказывать товар,которого нет в наличии. В общем,пожалуй лучший зоомагазин на районе!

Anut­a, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы наконец-то стали нашим Любимым покупателем. К сожалению, площадь магазина не позволяет сейчас увеличить ассортимент одежда. Но мы обязательно учтем Ваше мнение в дальнейшем. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" )