Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 310 м

Вот решила написать отзыв... У нас появился малыш чихуахуа, думаю зайду и куплю капельки от глистов и что-то от клещей. Так вот, капельки от глистов ок, взяли, от клещей и блох продали не очень дешевую таблетку, я сразу сказала продавцу сколько весит и какой возраст. Ладно, понадеялась на знания продавца, купила, дома читаем, таблетка предназначена для собак от 2 кг, а наш таким будет только взрослым... Ещё купила корм, который опять же посоветовал продавец, что в итоге, этот корм предназначен для щенков до 2-х месяцев, нашему щенку к сведению через неделю 2 месяца, я тоже это сказала продавцу, в итоге, мы недельку покушаем этот корм и нужен новый, вот так вот, куда пакет то деть...? С таблеткой разобрались, слава богу деньги вернули! Так что, уважаемые продавцы, будьте внимательнее к клиентам и их вопросам , все-таки немалые деньги платишь и очень переживаешь за питомца!

Юлия Алек­сеен­ко, спасибо Вам за отзыв. Мы разобрались в ситуации, тут наша вина на 100%. Извиняемся еще раз за доставленные неудобства. Мы будем стараться, чтобы впредь такого не повторилось. Очень ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"