Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 370 м
jurafenix написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал положительный отзыв об этом магазине, вот пришло время и плохого отзыва.

Скажу сразу, что действие происходило ранней весной, а не сейчас. Просто раньше как-то времени не было писать отзыв.
Как-то раз отправился я за кормом и наполнителем для любимой кошки. Куда пойти? Ну конечно же в любимый магазин с зоотоварами недалеко от дома. Зайдя в пустой магазин (никого кроме девушки-продавца не было), отправился за привычными товарами. Благо покупаю здесь не в первый раз и отлично ориентируюсь. Быстро найдя нужный товар стоимостью около 1200 рублей отправился к кассе. И тут я увидел, что безнал не работает... Обидно, конечно, но сам виноват, что при входе не обратил внимание на объявление. Сложил товар обратно по полкам и отправился до ближайшего банкомата (в Ленте). В банкомате, увы, были загружены только тысячные купюры. Окей, снял 2000 и отправился назад в магазин.
Пришёл в магазин, взял с полок выбранный товар и отправился к кассе. Пробили мне товар, спросили про карту. Порыскав по карманам, понял, что карту забыл дома. Ну да ладно. Подал 2000 и мне продавец объявила, что сдачи у нее нет. Всё что она мне могла предложить - сбегать в соседний магазин и разменять деньги. Блин, непривычно это уже конечно, но ладно. Сбегал, разменял. Вернулся. Когда пробили чек, спросил про карту - мол, покупка более 1000 рублей, дайте вторую карту, чтобы всегда с собой был. Девушка ответила: "Ну у вас же есть одна. Зачем вам другая?" Объяснив это своим желанием, чтобы карта была не только в машине, но и в куртке. В ответ лишь прозвучало, что карты закончились и выдать не могут - обратитесь позже с чеком.
Обида, печаль, непонимание...
Бываю в магазине стабильно раз в месяц - на столько хватает большой упаковки наполнителя и сухого корма. И что мне чек месяц хранить? Или специально бегать за карточкой? Не серьезно.
И почему я должен бегать за сдачей? Если получилось так, что безнал перестал работать, почему заранее не запастись мелкими купюрами и монетами для сдачи? Оба раза, что я заходил в магазин, клиентов не было. Мог продавец уличить минуту и сбегать разменять деньги для сдачи.
Может, конечно же, я избалован сервисом, который раньше мне предоставлял этот магазин. Но к хорошему быстро привыкаешь... Добиться успеха легче, чем удерживать, но ожидал большего...
Конечно, пока я не буду менять другой магазин, но уже где-то засела у меня небольшая обида... Хотя ассортимент и цены всё также продолжают радовать, за что и ставлю тройку.

• Складывается впечатление, что не дорожат здесь покупателями.

• Да знаете, всегда был доволен этим магазином. Может просто у продавца день не сложился или еще что... Всегда же всё дело в людях. И если бы не этот случай, то мог бы смело называть этот магазин зоотоваров одним из лучших в городе...

• А я уже читала как-то отзыв про печального продавца в этом магазине, кто-то тоже отмечал не великое дружелюбие. И это отбило у меня желание зайти туда даже за 30-ти рублевым вискасом, лучше уж в Ленту съездить, там в зоомагазине персонал позитивнее))

• это всегда палка о двух концах.. а с другой стороны, ну как же продавец может оставить свое место и Вас, Юрий, в отделе.. а вдруг Вы девирсант? грабитель? 😉

шутки шутками, а нам тут другое местечко понравилось..

так, товарищи, мне кажется нам пора свою мжк-фламп-фэмили 😄🌸

• где кушать чтоб выжить и вкусно, кормить котю и где маникюр не предполагает раны как после боевых сражений, идея суперр;))))

• ухаха 🌸 наверное, пора самим открывать 😄

• и как в "Ревизоро" лентой помечать заведения, где тебе испортят настроение или отравят нафиг)))

• Ну так можно было и раньше сбегать за разменом)))

P.S. клан МЖК на Флампе??))))

• я лох и такого не предположила 😂
    ладно, ночью фантазия плохо работает 😂

как мой муж сказал - мжклан. двусмысленно, однако 😄