Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 370 м

Раньше мне нравился магазин, но вот за последний месяц столкнулась со следующей проблемой - чек пробивается по кассе не на ту сумму, которая указана в ценнике со скидкой. А когда предьявляешь претензии, то продавец не может внятно обьяснить причину таких "чудес".Вчера в магазине по адресу Гоголя 33/1 чек покупки превысил ценник на целых 180 руб!И только сегодня( на след. день !!!) мне пообещали вернуть разницу.Покупатели, будьте внимательны - не все так, оказывается, в Мокром носе просто.

• Ирина Петрюк, спасибо за отзыв. На самом деле у нас все очень просто: мы сделаем все, чтобы Вы, наш Любимый покупатель, улыбались, выходя из наших магазинов. Вам обязательно вернут разницу. В крайнем случае звоните прямо с магазина по телефону 381-30-13. Пожалуйста, подскажите, какой товар вы покупали. Мы обязательно проведем ревизию всех ценников на Гоголя на соответствие. Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"