Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 330 м

Недавно покупала товары для кота через интернет-магазин.Обслуживание хорошее,быстрая доставка.Один из пунктов покупки был экстракт валерьяны кошачьей.Хотела использовать для привлечения кота к когтеточке,но интереса кота она после использования не вызвала.Запаха у нее совершенно нет.Сложилось впечатление,что там просто вода.

• Аналогичная ситуация.

Но думаю, что для человеческого обаняния этот запах не столь ярок, как для котиков, в отличии от котиков человек чувствует гораздо меньший спектр запахов и не так сильно. Но признаться у меня были такие же мысли. Что там просто вода. И кот не реагирует совсем на этот бутылёк с мятой.

• beff2323, спасибо Вам за отзыв! Действительно, большинство производителей стараются сделать спреи для приучения с максимально нейтральными для человека ароматами. Что касается животных, то, к сожалению, отсутствие реакции на мяту у кошек не редкость: это индивидуальная особенность и выявить ее можно только путем проб и ошибок. Нам искренне жаль, что средство не сработало. Надеемся, что произошедшее не подорвет Ваше доверие к нам. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!