Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 500 м

В отличие от собрата на Бердском этот отдел встретил меня с радушием и вниманием. Обслужили с удовольствием, продавец и предложила и рассказала и порекомендовала корм. Брали на развес и в пакете. Корм Origen 340 гр с рыбой был со скидкой 50%. Магазин не скрывал в чем подвох - через месяц срок годности кончится ( меня проинформировали - в чем несомненный плюс). Я взяла так как мой разбойник съест меньше чем за неделю.

Карту любимого покупателя оформили без всяких вопросов и сразу же сделали скидку.

В общем я не знаю в чем проблема контролировать сервис во всех точках одновременно - ведь разница огромная!

• Алён­ка, спасибо за отзыв и обратную связь. Мы стараемся сделать сервис одинаково отличным. Магазина на Бердском шоссе открылся буквально 1.5 месяца назад, продавцы новые и еще совершают ошибки из за своей неопытности. Мы работаем над этим и контролируем всех, в том числе с помощью Ваших отзывов. Спасибо Вам) Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!