Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 500 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Всегда покупала все для своего домашнего любимца в одном зоомагазине, но сегодня решила зайти к вам, в надежде найти место получше.

Мужчина консультант помог мне выбрать глистогонный препарат, капли на холку, а также ошейник от клещей и прочих паразитов.

Выбор оказался немаленький, есть препараты разной ценовой категории, а также разных марок: российские и импортные.

Цены показались мне оптимальными, нежели бывает в других местах. Есть скидочные карты (мне предложили её завести), считаю это немаловажным плюсом.

Спасибо! Пока отношусь настороженно, но точно загляну к вам ещё.

Anas­tasi­a, спасибо за отзыв. Надеемся, что заглянете к нам еще не раз. Очень хотим видеть Вас в числе наших Любимых покупателей. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос".