Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж; вход с торца
  • Золотая Нива 500 м
  • Молодёжная 130 м

В "Мокрый нос" заглядываю довольно часто около года, но последние 2 раза немного смутили. Консультанты стоят и глядят в телефоны совершенно не обращая внимания на входящих покупателей, на просьбу подобрать щенку 8 месяцев противогельминтый препарат, мужчина за кассой молча сунул таблетку не назвав препарат, дозировку и способ применения. Я ж ветеринарный справочник, по двум буквам на отрезанном блистере могу угадать название препарата.
Зато цены приемлемые.

• Ну вы могли дополнительно спросить у консультанта и название и дозировку. Сама работая в аптеке знаю, что иногда людей столько за день проходит, что к вечеру просто говорить уже сложно. Просто я часто хожу в магазин и как раз-таки парень меня консультирует. Все подробно и расскажет и распишет. Недавно посоветовал перейти на другой корм, теперь только его и покупаю- кот в восторге)

• Знаете, не очень хочется что-то спрашивать у человека, у которого смертельно уставший и недовольный вид. И да, была первая половина дня. Может звёзды не так сложились, кто знает.