Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж; вход с торца
  • Золотая Нива 500 м
  • Молодёжная 130 м

С увеличением численности поголовья и переездом пришлось искать новый зоомагазин. по дороге был только этот. сначала жутко расстроили, не было корма для дегушек, но вот для кошачьего семейства чего только нет. Заходим стабильно 2 раза в месяц, приобретаем на кругленькую сумму, продавцы уже нас запомнили. Задавала вопрос ровно 2 раза - не привезли ли корм для дегу, поскольку мне совсем неудобно посещать другой зоомагазин, где его также может не оказаться. И о Чудо! прихожу в очередной раз, стоит ровно 2 пачки корма для дегу. и именно тот, которым пользуемся. и с тех пор он всегда есть. как правило я забираю именно эти 2 последние пачки, но оооочень приятно, что самостоятельно при проявлении инициативы думаю со стороны продавцов, появилось именно то ,что нам нужно.

А еще была ситуация с заменой кошачьего закрытого туалета, поставили а кошка ходить отказалась и жутко нервничала. Пришли сдали, несколько дней ходила и думала когда на продажу выставят, но его не оказалось в продаже, а с нами крайне вежливо и обходительно разрулили всю ситуацию .

По корму можно получить очень грамотную консультацию, по любым другим вопросам также.

Ассортимент большой, персонал приветливый, цены приятные, можно смело выбирать из множества сетей зоомагазинов именно эту ))))

• Александра, спасибо за столь подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что наши Любимые Покупатели замечают наши старания, и с каждым днем мы будем стараться все больше! Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем и мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!)

• Я клиент "Багиры" на Золотой Ниве. У них в продаже есть животные,и дегу в том числе. Просто когда поинтересовалась их характером и условиями содержания продавец подробно все рассказала и показала несколько видов корма и песка для купания. Вдруг информация пригодится.

• Спасибо ))) пригодится )))