Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Геодезическая, 5
  • Студенческая 330 м

Сегодня 14.01.16 зашла в этот магазин за кормом для моей больной кошки. Ей нужен был лечебный корм, прописанный ветврачем. Корм фирмы Royal canin gastro intestinal. На стеллаже с товаром я не увидела его и вежливо попросила продавца Анастасию показать, где он находится. В ответ на мою просьбу последовал грубый ответ" Вы что не видите, он на полке стоит"Только на мою повторную просьбу Анастасия с раздражением вышла и наконец - то показала мне его. Данного корма оказалось всего два пакетика и на мой вопрос нет ли его где нибудь в подсобном помещении ответила отрицательно. Причем, я абсолютно уверена, что этот корм в вашем магазине реализуется не в количестве двух пакетов на стеллаже.Видимо, ей было просто лень или ваша Анастасия проявила не самые лучшие черты характера.Я имею в виду вредность и нелояльность к покупателю. Я на своей работе стараюсь избавляться от таких сотрудников. В конце концов , они портят имидж магазина. Я больше в ваш магазин не приду никогда, и знакомым не посоветую.

Богданова Нина Павловна.

• Обожаю этот магазин и продавцы там всегда очень приветливые,всё объяснят и покажут,а из-за таких как вы покупателей обожающих строчить жалобы на продавцов почём зря - страдают люди..

• И мне никогда не хамили. Меня с порога узнают и улыбаются) люблю этот магазин

• Нина Богд­анов­а, спасибо за отзыв о работе Анастасии. Мы изучили Вашу ситуацию. Действительно, всё было именно так, как описано в отзыве. Такое поведение продавца недопустимо в нашей сети, с Анастасией проведена дополнительная работа. Надеемся, у Вас найдется время еще раз заглянуть в магазин и оценить работу. Мы работаем над тем, чтобы такого больше не повторилось. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос".