Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Геодезическая, 5
  • Студенческая 330 м

Люблю Мокрый нос за ассортимент хороших российских консервов.
Безусловно, есть иностранные монстры кормового бизнеса, разрекламировавшие свой продукт, но что там кроется , за той рекламой?

Люблю Мокрый нос за ассортимент хороших российских консервов.
кроме того, мне приятно почитать состав на русском языке, и я понимаю, что цена совершенно точно не завышена, ведь производство здесь же, на территории страны. Очень нравится продукция Наро-Фоминского консервного завода - это высококачественная серия "Ем без проблем" (60-75% мясных продуктов от своего объема) и премиальная серия "Натуральная формула" (до 80% мясных продуктов от своего объема). Есть и серия пониже классом - "Кошачье счастье" (60% мясных продуктов от своего объема), ее не беру.
Раньше покупала Натуральную формулу, сейчас покупаю Ем без проблем - котику даже больше нравится. Разнообразие вкусов , а какой состав! например, "Говядина с птицей":
говядина, сердце, субпродукты, мясо птицы, соль, вода. И все! а что еще нужно?
продавцы доброжелательны и вежливы.
рекомендую!

Кысь, Спасибо за приятный отзыв!) Мы много работаем над своим ассортиментом, что бы угодить каждому Любимому Покупателю! Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос"!)