Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Огромное спасибо девушке консультанту! Помогла подобрать именно то, что нужно, дала рекомендации!!! Отношение к клиентам на очень высоком уровне

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Отличный магазин, большой выбор, всегда подскажут и помогут. Цены адекватные. Спасибо за работу!)

Григорий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Любим заходить к вам в магазин после работы, чтобы порадовать своего котика. Ассортимент конечно не велик, но очень разнообразен, и это радует. Спасибо огромное продавцам-консультантам, кажется оба Евгении, если не ошибаюсь. Всегда приветливы, готовы помочь с выбором, и могут дать дельный совет. Желаем успешного развития сети.

Olga Alexeeva, благодарим Вас за отзыв и такие приятные пожелания! Будем стараться всегда радовать Вас качеством сервиса и широким ассортиментом. Спасибо, что являетесь нашим Верным покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!