Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кочубея, 4
  • ж/м Родники 80 м

Несколько раз заходили в этот магазин. Хорошие консультанты, все подскажут и расскажут, отличный выбор. НО! То, что произошло вчера немного меня взбесило. Возвращаясь домой с работы, мы обнаружили, что все квартирные двери в подъезде обклеены рекламой данного магазина. Просто прилеплены на скотч. Теперь эти бумажки валяются по всему подъезду т.к не всем хватает ума выбросить её в мусорное ведро. Может Вы пересмотрите политику своей рекламы? Потому что таким образом зарабатываете только негатив.

• Аллочка, спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения и обещаем исправиться! Если Вы сообщите нам точный адрес - мы обязательно и без проблем все уберем. Мы обязательно ждем Вас в магазинах "Мокрый Нос" в ряде наших Любимых Покупателей, что бы Вы могли поменять свое отношение к нам в лучшую сторону!)