Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Кочубея, 4
  • ж/м Родники 70 м

Мне очень нравится сеть данных магазинов, всегда знаю, что приеду и подберу что необходимо моим любимым кошкам, а у меня их целых две:) Но вот вчера, к сожалению, меня ждало разочарование. Я специально поехала в этот магазин, что бы купить корм Royal Canin (много лет кормлю старшую кошку только кормом этой марки), младшую теперь тоже, но увы и ах не нашла на полках ничего для стерилизованных питомцев. Дважды просила консультанта помочь подойти ко мне, но она отвечала с неохотой и опять уходила к кассе:(( в магазине при этом я была совершенно одна..Я понимаю, что был вечер и девушка наверное устала, но ведь и я тратила свое время, ехала в магазин, потом шла пешком (На Выборной магазин находится между остановками), а в итоге мне пришлось развернуться и идти в другой, где собственно я и купила корм. Надеюсь, что это был единичный случай и ваша сеть не стала работать хуже

Машулька, если Вы хотите заказать доставка корма на дом оставьте заявку в интернет-магазине "Мокрый Нос", если Вам удобно забирать корм с магазина, Вы всегда можете предварительно позвонить и сделать заказ по номеру телефона 383-25-12, корм всегда будет Вас ждать, режим работы магазина "Мокрый Нос" по адресу Выборная 87/4 к1 с 10.00 до 21.00. Спасибо, что остаетесь нашим Любимым покупателем.