Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 70 м

Хороший магазин, замечательный персонал, большой ассортимент кормов для кошек премиум класса - по крайней мере Hills всегда есть.

Отмечу следующее - попробовали взять hills на разновес 300г для пробы, брали дважды (стоит огромная упаковка и вроде как корм похож), но кот ел его нехотя, с явным неудовольствием, не бежал к тарелке с едой как обычно, недоедал, и смотрел на нас как будто ему "китикэт" положили. Обычно уплетает без лишней болтовни все подчистую. Продавец объяснил это "выветриванием" запаха. Но это не так, дома корм стоит большими пачками открытый и все норм. В общем на развес явно не тот корм. Возможно проблема на уровне поставщика.

И уж очень резкое подорожание - жидкий корм был 56 руб за упаковку еще весной, потом 60, 65, и уже 80, курс за это время так не скакал. Хотя с другими магазинами не сравнивала ещё.

• mari­ska_­kuzn­etso­va, спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за скачки цен - ведь наши цены обуславливают поставщики, и мы очень стараемся сохранять их на наиболее приемлемом для наших Любимых Покупателей уровне. В ближайшее время мы проведем ревизию в наших магазинах и проверим все корма, особенно на вес, на качество и соответствие стандартам. Спасибо, что являетесь нашим Любимым Покупателем, мы обязательно ждем Вас снова в магазинах "Мокрый Нос", что бы вы могли оценить качество наших товаров еще раз!