Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Блюхера, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Совсем недавно прикупили мы котейку. А кота надо дополнять различными радостями для его жизни. И для покупок первой кошачьей необходимости и просто приятных подарочков посоветовали нам Мокрый нос.
Цены здесь действительно радуют, но кое какие позиции дешевле в другом зоомагазине неподалеку.
Спустя неделю совместного проживания наш котенок неплохо так подрос и перестал влезать в свой лоток. Точнее влезать то он влезает, только тесно ему - наполнитель летает по всему туалету. Плюс понадобится шампунь и сухой корм. Пошли на разведку за покупками в Мокрый нос.
Выбор здесь очень большой! Выбрали огромный лоток для этого маленького засранца, в районе 250 руб. Корм Роял Конин для котят порядка 300 руб за большой пакет. Шампунь около 150.
Продавцы вежливые и реально помогают в выборе того или иного товара. В подарок дали карту любимого покупателя.
Так что всем владельцам домашних зверушек рекомендую магазин к посещению )

arkh­ipov­a_le­sya, спасибо за подробный отзыв и рекомендацию. Пусть Ваш котенок растет здоровеньким и веселым. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" )