Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Блюхера, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 750 м

В нашей семье появился наконец-то долгожданный котенок и появился вопрос где же покупать корм. Охота, конечно же, купить хороший, но цены не всегда радуют. Это магазин открыли для себя после других трёх и решили остановиться тут и теперь покупаем здесь.

Цены, как показалось, совсем на чуточку ниже чем там где мы были до этого. Но вот сама обстановка в магазине привлекает:
во-первых, чисто, светло и расположено всё вроде бы и компактно, но всё нужное всегда находишь быстро (в отличие от магазина, в которым были ранее на Титова 11, помещение жутко маленькое, не опрятное, при этом на 4 квадратных метра магазина сидели 2 продавца девушки, которые разговаривали между собой и пока я колупалась возле кормов минут 10, ни одна не попыталась предложить помощь, а когда я сама спросила, отвечала будто я злодейка отвлекла ее от ее дел);
во-вторых, обслуживание, сколько раз не заходила, попадала на Ксению, чудо человек, милашка такая, всегда поболтает, расскажет, посоветует, даже намека на что ей всё равно или отвечает лишь бы продать не было.
Пока первый раз выбирала корм, заметила большой поток клиентов.
В общем, теперь ходим сюда, всё устраивает!
И Ксения чудо:)

lao, спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо, что стали нашим Любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" :)