Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 240 м
:) Joyful :) написала 2 отзыва об этом месте

Очередная приятная покупка, в любимом магазине теперь, точно только к вам!

Обыскав пол города, в надежде купить качественный товар, и не за бешеные деньги, напоследок решили заглянуть, и удача 🍀

Подобрали ровно то, что нужно))

Очередная приятная покупка, в любимом магазине теперь, точно только к вам!

Подобрали ровно то, что нужно))

Спасибо продавцу, девушке (к сожалению не помню имени) помогла найти нам одежду для прогулки, скажем размер у нас чуть больше стандартного кота, и мерить что то мы тоже не особо любим)))выбор был тяжёлым в куртках валимся, а красивые вещи, но жутко синтетические что были заказаны с али, просто невозможно носить, носить то может и возможно а вот снимать, поистине Зевс позавидовал бы разрядам что раздаются, когда снимаешь с кота костюм (((

А вот такой удобный комбинезон нам как раз в пору, мягкий совершенно не стесняет движения, и стоимость очень радует всего 400 рублей))) 💃

Заказали ещё пончо, ждём наш размерчик)))

:) Joyful :), спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Ариону комфортно. Спасибо, что являетесь нашим любимым покупателем, ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос" )